г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 3, оф. 248 Телефон/факс: (044) 280-91-31, (044) 280-13-16            | |
+38 (044) 280-9131
+38 (067) 329-6189
01010, г. Киев
ул. И. Мазепы, 3, оф. 248
Мы на карте
Календарь мероприятий
« Март 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Для кого: для тех, кто заинтересован в целостном (без компромиссов и жертв) и сбалансированном удовлетворении всех своих жизненных интересов.

Цель программы: Дать участникам видение целостности собственной жизни и взаимосвязи всех жизненных контекстов (здоровье, парные отношения, семья, бизнес, государство и общество, духовность). Научить создавать стратегии собственного развития, в которых здоровье, успех, наслаждение, любовь, развитие помогают друг другу. Такое качество жизни подразумевает более высокий уровень личностной интеграции, и соответственно, более высокий уровень социальной эффективности (бизнес, политика, общественная деятельность).

Мы гарантируем, что участники тренинга:
• Исследуют структуру своего жизненного пространства: здоровье (тело), род, парные отношения, семья, профессиональное сообщество и группы, бизнес, политика (контексты жизни).
• Определят все ключевые проблемы/задачи/цели в каждом контексте и их взаимосвязь и взаимозависимость.
• Изучат теорию развития личности: этапы развития человека, точки и условия переходов с этапа на этап, роль кризиса в личностном росте, условия достижения зрелости (эмоциональной, ментальной, духовной); это поможет уточнить свою жизненную программу развития.
• Увидят, насколько важны для социального успеха и духовного роста решение вопросов здоровья, семьи, парных отношений, рода; узнают о внутриличностных причинах социальных неудач и социальных успехов.
• Освоят базовые элементы излечения болезней через трансформацию психологических причин заболеваний; ознакомятся с концепцией тела – как отражения духовного, эмоционального и ментального здоровья.
• Узнают, как достижение зрелости (становление мужчины/женщины) связано с успешным опытом парных отношений; узнают о причинах неудач в создании парных отношений и условиях создания отношений взаимопонимания, взаимодополнения и развития в паре.
• Познакомятся с информацией о том, как родовая проблематика влияет на жизненный путь личности, насколько возможно ее менять и каким способом, как присоединяться к ресурсам силы рода.
• Узнают принципы построения конструктивных отношений Родитель-Ребенок, роль матери и отца в воспитании детей, смогут скорректировать свою позицию по отношению к детям; увидят воспитание детей как возможность способствовать своему личностному развитию.
Формат проведения: лекции, индивидуальная работа, работа тренера с ситуациями участников, упражнения, дискуссии.

Продолжительность:
2,5 дня.

Тренер: Хомяк Олег
Стоимость тренинга: 3 100, 00 грн. (без НДС)

Facebook




 

 





Создание сайта Limenet

@2012 НАУ Консалтинг.. Все права защищены.